banner banner

Венгрия - Португалия: Онлайн-трансляция матча Евро-2020

Роналду и ко гостят в Будапеште

из открытых источников

Венгрия - Португалия. Сегодня на чемпионате Европы сыграет действующий обладатель трофея. Онлайн-трансляция матча Венгрия - Португалия начнется на 112ua.tv в 19:00, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1".

15 июня, 19:00
Будапешт, "Пушкаш Арена"
Чемпионат Европы, 1-й тур
Венгрия - Португалия 0:3
Гол: Перейру, 84, Роналду, 87 (пен), 90+1
Венгрия: Гулачи, Ботко, Орбан, О. Солои, Г. Ловренчич, Кляйнхайслер (Шигер, 77), А. Нодь, Шефер (Него, 66), Фиоло, А. Солои, Шоллои (Шон, 77)
Португалия: Руй Патрисиу, Геррейру, Пепе, Рубен Диаш, Семеду, Бруну Фернандеш, Карвалью (Санчес, 81), Данилу, Бернарду Силва (Рафа, 71), Диогу Жота (Андре Силв, 81), Роналду.

90+1 мин. ГОЛ! РОНАЛДУ! Вот это гол! Криштиано и Рафа Силва в стеночку обыграли почти всю защиту венгров и Роналду вышел на Гулачи, обыграл его и отправил мяч в ворота.

87 мин. ГОЛ! РОНАЛДУ! Точный и сильный удар под правую штангу!

86 мин. И тут же ставит пенальти в ворота Венгрии! Орбан руками уложил на газон Рафу Силву - желтая карточка!

Изображение

Изображение

84 мин. ГОЛ! ГЕРЕЙРУ! Везет португальцам! Рафа прострелил с правого фланга, мяч от ноги защитника отлетел к Рафаэлю. Тот пробил и мяч снова срикошетил, поменял направление и влетел в угол ворот!

81 мин. Вместо Карвалью и Жоты вышли Санчес и Андре Силва.

80 мин. Него отдал по флангу Шону, тот сместился в центр в штрафной и пробил Патрисиу в ближний угол! Но судья гол не засчитывает из-за оффсайда.

77 мин. Шон и Шигер меняют Шоллои и Кляйнхайслера.

71 мин. Рафа Силва поменял Бернарду Силву.

68 мин. Фернандес классно пробил издали, но Гулачи достал мяч из угла ворот!

66 мин. Него поменял Шефера.

64 мин. Чет совсем португальцы не могут вскрыть оборону венгров. Но нагнетают.

50 мин. Салаи нанес дальний удар по воротам Португалии - Патрисиу спокойно забрал.

47 мин. Фернандес классно навесил с углового и Пепе пробил головой - Кулачи достал мяч из угла ворот!

Изображение

Перерыв

43 мин. Роналду с нескольких метров не попадает по воротам! Замыкал прострел слева, но отправил мяч высоко!

Изображение

40 мин. Жота получил мяч на линии вратарской после прострела справа, но с его ударом справился Гулачи!

Изображение

38 мин. Рубен Диас грубо сыграл на фланге - желтая карточка.

36 мин. А вот и шанс у венгров! Солои пробил головой прямо в руки Патрисиу после подачи со стандарта.

31 мин. Мяч держится у чемпионов Европы. Но венгры борются, как могут, и пока удерживают оборону!

19 мин. Криштиано дали пробить из центра штрафной, но вратарь спасает Венгрию!

10 мин. Португальцы уверенно держат мяч. Венгры стараются огрызаться, но пока безрезультатно.

5 мин. Жота классно прорвался с правого фланга в центр и пробил с линии штрафной - Гулачи потащил!

Начинаем новый день на Евро!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Группа F собрала в себя три топовые команды. Известный портал оценивает общую стоимость игроков сборной Франции в чуть более 1 млрд евро, сборной Германии - почти миллиард, сборная Португалии - более почти 900 млн евро. А сборной Венгрии - в 74 млн евро. Поэтому разница в классе между сегодняшними соперниками просто невероятная. Но, как мы знаем, в футбол играют люди, поэтому даже у самого большого аутсайдера всегда есть шанс на успех.

Чемпионское трио и венгры-статисты: Представляем группу F на Евро-2020

Сборная Португалии в очень спокойном и уверенном режиме готовилась к защите титула. У главного тренера Фернадо Сантуша в команде собрались все сильнейшие, травм удалось избежать. Но на днях коронавирус подхватил Жоау Канселу, и ему пришлось искать замену. А так португальцы начнут турнир в оптимальном составе, и результат зависит только от их настроя.

Евро-2020: Результаты матчей и турнирное положение в группах

Напомним, сегодня также свой матч сыграют сборные Германии и Франции.

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш:

"Конечно, если не выйдем из группы, это будет провал, ведь нас считают претендентами на титул. Но не думаю, что это с нами случится. Люди вправе требовать, чтобы мы делали все что в наших силах для победы, используя класс, организацию и решительность. Мы к этому готовы. Сборная Португалии может соперничать на равных с любой командой, которую тоже расценивают как претендента на победу в этом турнире".

Календарь матчей Евро-2020: Когда и где смотреть поединки чемпионата Европы

Личные встречи

13 раз играли между собой Португалия и Венгрия. Ни разу мадьярам не удавалось обыграть "европейских бразильцев", которые успели победить в 9 встречах. Последний раз команды встречались в отборе на ЧМ-2018, и португальцы дважды выиграли 3:0 и 1:0.

Прогноз 112ua.tv - 0:3

Источник: 112.ua