banner banner

Украина – Босния и Герцеговина, Онлайн-трансляция матча отбора ЧМ-2022

Львов принимает сборную Украины

Facebook Владимир Зеленский

Украина - Босния и Герцеговина. Сегодня во Львове сборная Украины в рамках отбора ЧМ-2022 проведет матч против Боснии и Герцеговины. Онлайн-трансляция матча начнется на 112ua.tv в 21:45, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1".

12 октября, 21:45
Львов, "Арена-Львов"
Чемпионат мира, квалификация
Украина - Босния и Герцеговина 1:1
Гол: Ярмоленко, 15 - Ахмедходжич, 79
Украина: Пятов — Тымчик, Забарный, Кривцов, Матвиенко, Соболь — Степаненко, Шапаренко (Сидорчук, 78)— Ярмоленко (Зубков, 82), Цыганков (Булеца, 82) — Яремчу(Сикун, 74)
Босния и Герцеговина: Шехич — Стеванович, Ахмедходжич, Хаджикадунич, Чивич, Колашинац (Ковачевич, 90) — Налич (Сарич, 58), Хаджиахметович, Гояк (Пирич, 58) — Джеко, Превляк (Демирович, 82)

И все! Играют команды вничью!

79 мин. Гол! Ахмедходжич! После широкой атаки боснийцев мяч от Стевановича долетел до Ахмедходжича, который в касание пробил Пятова!

75 мин. Джеко хорошо пробил из-за штрафной, но Пятов достал!

55 мин. Яремчук обыгрался с Цыганковым, вышел один на один, но пробил неудачно!

50 мин. Ярмоленко отлично набросил по флангу на ход Тымчику, который сблизился с голкипером, но пробил мимо.

Перерыв

38 мин. Пятов! Дважды он справился с ударами Колошинаца с острого угла!

28 мин. А теперь дают возможность пробить Цыганкову, но Виктор отправляет мяч выше ворот.

18 мин. А теперь Ахмедходжич сбил Шапоренко на фланге - желтая карточка.

15 мин. Гол! Ярмоленко! Цыганков получил мяч на ход в штрафной, прострелил и Ярмоленко вбил мяч в ворота!

11 мин. Чилич дал по ногам Ярмоленко - желтая карточка.

8 мин. Неплохое начало матча. Украинцы чуть активней.

Начинаем наш онлайн

Команды определились с комплектом форм на матч.

А вот такой будет заявка украинской сборной на матч:

Вратари: Бущан, Пятов, Ризнык.

Защитники: Соболь, Сирота, Кривцов, Корниенко, Забарный, Шабанов, Тымчик, Караваев, Матвиенко.

Полузащитники: Сидорчук, Степаненко, Ярмоленко, Шапаренко, Зубков, Харатин, Цыганков, Булеца.

Нападающие: Яремчук, Довбик, Сикан.

Турнирная ситуация обязывает украинскую сборную выигрывать оставшиеся матчи. Сейчас после шести туров сине-желтые идут на нужном для плей-офф втором месте. Но и финны, и боснийцы имеют матч в запасе.

Группа D

1. Франция - 12 очков
  2. Украина - 8
  3. Босния - 6
  4. Финляндия - 5
  5. Казахстан - 3

Только в последнем матче против Финляндии сборной Украины удалось выиграть и прервать серию из пяти ничьих. Да, украинцы не проигрывали, но и без побед быть претендентом на подъем довольно сложно. Хотя, как говорится, все в руках и ногах наших парней. С игровой точки зрения, украинская сборная сильнее боснийской. И хоть у той достаточно именитых игроков, лучшие времена этой команды уже позади.

Боснийцы понимают, что в сегодняшнем противостоянии они андердоги. Результаты, игра команды и отсутствие Миралема Пьянича, главной звезды команды, позволяют нашим болельщикам надеяться на продолжение серии, но уже побед. Хотя боснийцы хотят сменить статус Львова для украинской сборной, ведь здесь мы еще не проигрывали.

Новости по теме: Игроков сборной Украины не нужно мотивировать, мы не можем сыграть с Боснией даже вничью, - Петраков

Александр Петраков Из открытых источников

Главный тренер сборной Украины Александр Петраков:

"У нас все хорошо, потерь нет. Сегодня вечером еще будет тренировка. Я заранее не смотрел матчи Боснии и Герцеговины, был занят Финляндией. А когда сели в самолет, мне тут же дали информацию. Посмотрел игры боснийцев с Казахстаном и Францией. Вчера с ребятами перед тренировкой минут 20 просматривали нарезки. Сегодня у нас получасовое теоретическое занятие. Футболистов не нужно мотивировать. Я их знаю с 2010 года. Когда они были маленькими, им нужна была мотивация. Сейчас они – опытные игроки, которым не надо ничего говорить. Они все знают. Мы не можем сыграть даже вничью".