banner banner

"Рома" - "Заря": Онлайн-трансляция матча Лиги конференций УЕФА

Команда Скрипника сыграет в Риме

123

"Рома" - "Заря". Сегодня в Риме в рамках пятого тура Лиги конференций УЕФА "Рома" примет "Зарю". Онлайн-трансляция матча "Рома" - "Заря" начнется на 112ua.tv в 22:00, а смотреть поединок можно на канале "Сетанта".

25 ноября, 22:00
Лига конференций УЕФА, 5-й тур
Рим, "Стадио Олимпико"
"Рома" - "Заря" 4:0
Гол: Перес, 15, Дзаньоло, 33, Абрахам, 46, 75
"Рома":
Руй Патрисиу – Карсдорп, Смоллинг (Ибаньес, 69), Абрахам (Майораль, 79), Карлес Перес, Верету, Дзаньоло (Шамурдов, 69), Манчини, Кумбула, Мхитарян (Миссори, 79), Эль-Шаарави (Залевски, 69)
"Заря": Мацапура – Фаворов, Вернидуб, Имереков, Жунинью (Снурницын, 69), Цвек, Булеца (Кристиано, 83), Кабаев, Громов (Назарина, 46), Шахаб (Гладкий, 46), Аллахьяр (Овусу, 83)

Конец матча

83 мин. Кристиано и Овусу выходят вместо Булецы и Сайадменеша.

Изображение

75 мин. Гол! Абрахам! Мхитарян пробил с входа в штрафную, его удар заблокировали, но мяч отлетел к Абрахаму, который пробил через себя в падении! Конкурент Левандовского

79 мин. Снурницын поменял Жуниньо.

64 мин. Еще одна контратака Ромы. Дзаньола разогнал, отдал на Абрахама, тот пробил, но Вернидуб успел накрыть удар.

51 мин. Заря очень дает пространство сопернику на своей половине поля - римляне разрывают их на контратаках! Перес пробежал через центр, отдал под удар Абрахаму, который чудом не попал по воротам с линии вратарской.

46 мин. Гол! Абрахам! Первая же атака римлян привела к голу! Дзаньола вошел в штрафную справа, откатил в центр под удар Абрахаму, который отправил мяч в пустые ворота!

46 мин. Назарина и Гладкий поменяли Шахаба и Громова.

Перерыв

41 мин. Мацапура! Верету пробил вправо, но голкипер Зари среагировал и отбил!

40 мин. Переса на входе в штрафной сбил Кабаев - пенальти!

33 мин. Гол! Дзаньоло! Контратака римлян завершилась выходом Дзаньоло справа в штрафной.

28 мин. Мацапура отбил хороший удар Манчини после смещения с фланга.

21 мин. Еще один удар в исполнении Цвека из-за штрафной - Патрисиу забрал.

Изображение

Изображение

15 мин. Гол! Перес! Эль-Шаарви отлично прошел слева и прострелил - Перес уверенно замкнул!

12 мин. Еще одна хорошая атака Зари! Жуниньо вошел в штрафную соперника слева и прострелил - Патрисиу попытался выбить, но мяч замельтешил по вратарской Ромы, после чего его выбили.

5 мин. Булеца хитро отдал с углового под удар Цвеку за штрафную, но с того ударом справился Патрисиу.

Начали!

К пятому туру обе команды подходят с неплохим запасом очков, но уступая норвежскому "Буде-Глимту".

Группа С

1. "Буде-Глимт" - 8 очков
  2. "Рома" - 7
  3. "Заря" - 6
  4. ЦСКА - 1

В Риме у Жозе Моуринью есть одна большая проблема - у него не осталось ни одного левого защитника. Дело доходило до того, что защитника играл Эль-Шаарви, который очень неплохо смотрелся на более привычном месте в атаке в первом матче. Зато может получить новый шанс показать себя молодой Афена-Гьян, который на выходных помог "Роме" обыграть "Дженоа" Андея Шевченко.

Команда из Луганска намерена зацепиться за очки и попытаться остаться в плей-офф Лиги конференций. Но в первом поединке сильно виднелась разница в классе между клубами. Но характер, напор и тактический ум Скрипника способны справиться даже с такими соперниками. Хотя сделать это будет крайне сложно.

Новости по теме: "Металлист", "Заря" и "Львов" вышли в 1/8 финала Кубка Украины

Sky Sports News

Главный тренер "Ромы" Жозе Моуриньо:

"Если мы обыграем Зарю, мы останемся в игре. Если мы проиграем — вылетим. Ничья оставляет судьбу на последний тур. Для нас матч с Зарей — это финал. Сложно играть в Серии А и Лиге конференций одновременно, но это проблема, которую хочется иметь.

Личные встречи:

Пока что единственный матч между "Зарей" и "Ромой" прошел в конце сентября. Тогда римляне разгромили луганчан в гостях 3:0.

Прогноз 112ua.tv - 2:1

Источник: 112.ua