banner banner

Польша - Словакия: Онлайн-трансляция матча Евро-2020

Поляки примут словацкую сборную

Открытые источники

Польша - Словакия. Сегодня на Евро-2020 сыграет лучший бомбардир Европы Роберт Левандовски, который уже в матче со словаками может пополнить свою сезонную статистику. Онлайн-трансляция матча Польша - Словакия начнется на 112ua.tv в 19:00, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1".

14 июня, 19:00
Санкт-Петербург, "Крестовский"
Чемпионат Европы, 1-й тур
Польша - Словакия 1:2
Голы: Линетти, 46 - Мак, 18, Шкриньяр, 69
Польша: Щенсны, Беднарек, Линетти (Франковский, 75), Левандовски (К), Крыховяк, Рыбус (Пухач, 75), Клих (Модер, 85), Глик, Берешиньски, Зелиньски (Свидерский, 85), Йожвяк.
Словакия: Дубравка, Пекарик (Грошовски, 79), Шатка, Дуда (Грегож, 90), Шкриниар, Губочан, Хамшик, Хараслин (Суслов, 79), Куцка, Мак (Дюриш, 87), Громада (Косчельник, 79)
Удаление: Крыховяк, 62

Все, словаки берут 3 очка!

90 мин. Беднарек получил мяч на линии штрафной и бил в правый нижний угол, но мяч не полетел в ворота!

87 мин. А у словаков Дюриш и Суслов поменяли Мака и Гараслина.

85 мин. Модер и Свидерский вышли вместо Клиха и Зелински.

79 мин. Грошовски и Косчельник поменяли Пекарика и Громаду.

75 мин. Вместо Линетти и Рыбуса вышли вместо Франковский и Пухач.

Изображение

69 мин. ГОЛ! ШКРИНЬЯР! Отличный удар получился у Милана из центра штрафной - Щенсны бессилен.

Изображение

Изображение

62 мин. Охохо! Крыховяк снова играет грубо и получает желтую карточку!

Изображение

Изображение

46 мин. ГОЛ! ЛИНЕТТИ! И тут же поляки сравнивают счет! Быстрый выпад слева  в штрафной завершился прострелом и не сильным, но точным ударом полузащитника!

Перерыв

45 мин. Хамшик пробил, но и его удар заблокировали.

34 мин. Куцка пробил головой после подачи с правого фланга, но отправил мяч прямо в руки вратаря.

22 мин. Крыховяк не дал Громаде убежать в контратаку - желтая карточка.

21 мин. Губочан грубо играет в центре поля - желтая карточка.

Изображение

Изображение

18 мин. ГОЛ! МАК! Вот это гол! Роберт разобрался с двумя оппонентами на левом фланге, вошел в штрафную и с острого угла пробил Щенсны в ближний угол!

14 мин. Отлично сместился с левого фланга Дуда и пробил с ближний угол, но мяч прошел рядом со штангой.

10 мин. Поляки играют активней. Неплохо у них получается держать мяч. Но до удара дело не доходит. Пока.

5 мин. Активное начало матча. Хорошие скорости показывают команды. Левандовски уже успел нанести удар, но дальше ноги защитника мяч не улетел.

Добрый вечер, друзья. Продолжаем смотреть матчи Евро

Сборная Польши уже много лет является крепким середняком мирового футбола. Поляки могут выдать яркую игру и обыграть кого-нибудь из грандов. А могут невзрачно смотреться против условной Словении. Но, несмотря на результат, поляки - яркая, самобытная и атакующая команда, способная создать проблемы любому. Тем более в ее составе есть такой человек, как Роберт Левандовски, который в этом сезоне показывает просто фантастический футбол. 46 голов за "Баварию", приз лучшего бомбардира Европы и статус главной надежды польского футбола.

Невероятный Левандовски и Испания без "Реала": Представляем группу Е на Евро-2020

Словакия в последний год перед Евро больше искала свою игру, чем радовала болельщиков результатом. Словацкой команде очень тяжело удается забивать. Хотя весной дома была обыграна вроде как крепкая сборная России, но те показали, что сами создают себе проблемы, которые потом не могут решить. А словакам на Евро придется играть с позиции андердога, надеясь на оборону и контратаки.

Календарь матчей Евро-2020: Когда и где смотреть поединки чемпионата Европы

Добавим, что сегодня в Глазго Шотландия примет Чехию. А вечером Испания сыграет с Швецией.

Личные встречи

Восемь матчей провели между собой Польша и Словакия. Пока впереди словаки - у них 4 победы. У польской сборной на счету 3 выигранных матча. Последний раз команды встречались в 2013 году в товарищеском матче, и сборная Словакии на выезде обыграла Польшу 2:0.

Прогноз 112ua.tv - 2:0

Источник: 112.ua