banner banner

Италия – Турция: Онлайн-трансляция матча Евро-2020

Смотрим первый матч Евро вместе!

bleacherreport

Италия -Турция. Сегодня в Риме состоится первый матч XVI чемпионата Европы по футболу, в котором сойдутся сборные Италии и Турции. Онлайн-трансляция матча Италия - Турция начнется на 112ua.tv в 22:00, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1".

11 июня, 22:00
Рим, "Стадио Олимпико"
Чемпионат Европы, 1-й тур
Турция - Италия 0:3
Гол: Демираль, 53 (аг), Иммобиле, 67, Инсинье, 79
Турция: Чакыр, Челик, Демирал, Сеюнджю, Мераш, Йокшулу (Айхан, 65), Туфан (Кахведжи, 65), Языджи (Ундер, 46), Караман (Дервишоглу, 76), Чалханоглу, Йылмаз.
Италия: Доннарумма, Флоренци (Ди Лоренци, 46), Бонуччи, Кьеллини, Спинаццола, Барелла, Жоржинью, Локателли (Кристанте, 74), Берарди (Бернардерски, 85), Иммобиле (Белотти, 81), Инсинье (Кьеза, 81).

Финальный свисток! Италия побеждает в матче-открытии!

90 мин. И тут же горчичник получает Дервишоглу - фол против Бареллы.

89 мин. Сеюнджю сбивает Бернардерски - желтая карточка.

85 мин. А вместо Берарди появился Бернардерски.

81 мин. Белотти и Кьеза поменяли Иммобиле и Инсинье.

Image

79 мин. ГОЛ! ИНСИНЬЕ! Итальянцы отобрали мяч у чужой штрафной, быстро разыграли и Иммобиле отдал налево в штрафную на Инсинье, который в касание пробил под штангу!

76 мин. Дервишоглу вышел вместо Карамана.

74 мин. Кристанте меняет Локателли.

67 мин. ГОЛ! ИММБИЛЕ! Спинацолла принял мяч слева в штрафной и пробил - Чакыр отбивает! Но мяч отлетел на ногу Иммбиле, который отправляет в турецкие ворота второй гол!

65 мин. Кахведжи и Айхан вышли вместо Туфана и Йокушлу.

Image

Впервые в истории чемпионатов Европы первый гол на турнире - автогол.

53 мин. ГОЛ! А точнее автогол! Демираль! Берарди прорвался справа в штрафную, прострелил и мяч от Демираля влетел в ворота Турции!

Image

52 мин. Ундер в одиночку убежал в контратаку, которую завершил ударом, с которым справился Доннарумма.

46 мин. Ди Лоренци поменял Флоренци, а у турков Ундер выходит вместо Языджи.

Image

Перерыв. Италия была явно активней, но турки всей командой защищались и пока держат оборону.

42 мин. Еще один удар в исполнении Иммобиле - в этот раз он снова пробил во вратаря, но в этот раз из центра штрафной.

36 мин. Итальянцы продолжают наседать на ворота соперника. Иммобиле неплохо пробил из-за штрафной, но отправил мяч прямо в руки голкипера!

Image

21 мин. Кьеллини пробил головой после подачи углового, но Чакыр среагировал и отбил.

10 мин. С самого начала поединка итальянцы ожидаемо забрали мяч себе. Пока пройти организованную оборону турков не выходит. И даже стараются убегать в контратаки.

Image

Image

Image

Все готово! Начинаем!

Огромные шары цветов флагов стран-участниц, много фейерверков, Роберто Бочелли и Мартин Гаррикс с U2 - церемония завершилась!

Image

Image

Image

Добрый вечер, друзья. Начинаем смотреть Евро!

Матч-открытие Евро может получиться очень интересным. Сборная Италии при своих болельщиках начнет свое участие  на чемпионате Европы. И соперник непростой - сборная Турции. Тренер турок Шенол Гюнеш поставил команде отличную игру от своих ворот. Именно так, играя "вторым номером", турки побеждали Нидерланды и справлялись с Францией. Сейчас на очереди Италия, которая часто может начать большой турнир не лучшим образом.

Новости по теме: Мирча Луческу, 3D-шоу и молодые турки: Анонс первого дня Евро-2020

Тем более в составе итальянцев есть проблемы. Перед Турцией травмы получили Стефано Сенси и Лоренцо Пеллегрини. Кроме этого, не поможет Роберто Манчини сегодня еще и Марко Вератти из ПСЖ. И хоть у итальянцев хватает игроков высочайшего класса, эти вынужденные замены влияют на качество футбола "скуадра адзурры".

kyiveuromarathon

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини:

"Мы хотим, чтобы игроки радовались происходящему. Матч-открытие — это всегда сложнейший из поединков, но мы должны сосредоточиться на поставленной задаче и радоваться моменту. Мы безгранично уважаем сборную Турции. Это классная команда с сильными игроками. Но мы должны думать прежде всего о себе. В наших рядах тоже имеются блестящие исполнители, у нас есть дух".

Личные встречи:

10 матчей между собой сыграли Италия и Турция. Последний раз команды сошлись на поле осенью 2006 года, сыграв вничью в товарищеском матче. Всего туркам трижды удавалось не проиграть Италии, но побед еще не было.

Прогноз 112ua.tv - 2:1

Источник: 112.ua