banner banner

Италия – Испания: Онлайн-трансляция матча 1/2 финала Лиги Наций УЕФА

На этой неделе определится второй победитель турнира

Из открытых источников

Италия - Испания. Сегодня в Италии стартует финальный турнир второго розыгрыша Лиги Наций УЕФА. Онлайн-трансляция матча Италия - Испания начнется на 112ua.tv в 22:00, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1".

6 октября, 22:00
Милан, "Сан-Сиро"
Лига Наций УЕФА, 1/2 финала
Италия - Испания 1:2
Гол: Пеллегрини, 83 - Торрес, 17, 45+1
Италия: Доннарумма, ди Лоренцо, Верратти (Локателли, 57), Жоржиньо (Пеллегрини, 64), Инсинье (Кин, 57), Эмерсон, Кьеза, Барелла (Калабрия, 71), Бонуччи, Бернардески (Кьеллини, 46), Бастони.
Испания: Симон, Алонсо, П.Торрес, Лапорт, Аспиликуэта, Бускетс, Гави, Коке (Мерино, 73), Ф.Торрес (Пино, 49), Оярсабаль, Сарабия (Браян, 73).
Удаление: Бонуччи, 42

И все! Испания выходит в финал Лиги Наций!

83 мин. Гол! Пеллегрини! Вот это выпад итальянцев! Кьеза в центре поля перехватил мяч, добежал до чужих ворот и откатил под удар Пеллегрини!

81 мин. А теперь Локателли отвечает грубостью Пино - желтая и ему.

78 мин. Браян дважды не смог пробить Доннарумму с линии вратарской. Испанцы раскатали отличную комбинацию через правый фланг.

71 мин. Пино грубо сыграл против Локателли - желтая карточка.

63 мин. Пино шикарно разобрался с оппонентом справа в штрафной, навесил и Оярсабаль пробил головой чуть неточно.

61 мин. Кьеза справа сумел оторваться от защитника, вошел в штрафную и пробил с острого угла - штанга! Но Федерико был еще и в оффсайде.

57 мин. Ничего не получается у итальянцев. Конте пытается что-то изменить. Выходят Кин и Локателли вместо Инсинье и Вератти.

46 мин. Кьеллини поменял Бернадерски.

Перерыв

45+2 мин. Гол! Торрес! Ох, вот это красота! И снова Оярсабаль слева в штрафной набросил мяч на голову Торресу, который пробил мимо Доннаруммы!

45 мин. Завелись команды. Сейчас Аспиликуэта сбил Жоржиньо - желтая.

42 мин. О! Бонуччи отмахнулся локтем в борьбе на фланге - это вторая желтая и удаление!

33 мин. Штанга! Отвечают итальянцы! Беранардерски вошел в штрафную слева и пробил в ближний - Симон перевел в стойку!

30 мин. Бонуччи очень активно спорил с арбитром - желтая карточка.

26 мин. Испанцы очень серьезно владеют мячом и совершенно не позволяют ничего хозяевам.

19 мин. Доннарумма неудачно сыграл после удара Алонсо. Мяч отлетел в штангу, а потом Бонуччи выбил.

Изображение

17 мин. Гол! Торрес! Оярсабаль подал с левого фланга и Торрес в касание отправил мяч под правую штангу!

5 мин. Примеряются друг к другу команды. У обоих ворот было уже интересно, но достаточно безопасно.

Начинаем наш онлайн

Сборная Италии после победы на Евро-2020 может взять еще один трофей. Они и так фавориты, так еще и принимают финальную часть Лиги Наций у себя дома. Это, конечно, может добавить давления на подопечных Роберто Манчини, но у "скуадры адзурры" шикарный подбор опытных игроков, привыкших играть под давлением.

А вот сборной Испании сегодня будет нелегко. У Луиса Энрике полно травмированных: не сыграют Ольмо, Мората, Льоренте и Педро. Но Испания хоть и переживает смену поколений, в полуфинале Евро против чемпиона сыграла очень достойно. Так что интрига нам все равно обеспечена.

Новости по теме: "Заря" начала группу Лиги конференций УЕФА с поражения в Норвегии

УЕФА

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике:

"Не люблю беспокоиться о том, что может произойти. Нам нужно побороться за владение мячом с Италией и навязать свой стиль игры. Есть только один способ победить - играть в своем стиле. Я абсолютно уверен, что в этом составе есть хорошие нападающие. Не имеет значения, играют они на позиции центрфорвардов или нет. Мои команды всегда будут атаковать, и голы могут быть забиты самыми разными способами".

Личные встречи:

34 раза сыграли между собой Италия и Испания. У испанцев на одну победу больше - десять против девяти. Последний раз пересеклись в полуфинале Евро-2020, где по пенальти сильнее оказались подопечные Манчини.

Прогноз 112ua.tv - 1:0

Источник: 112.ua