banner banner

Испания - Швеция: Онлайн-трансляция матча Евро-2020

Испанцы и шведы сойдутся в Севилье

Marca

Испания - Швеция. Испанская сборная примет в Севилье шведов в первом матче группы Евро-2020. Онлайн-трансляция матча Испания - Швеция начнется на 112ua.tv в 22:00, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1".

14 июня, 22:00
Севилья, "Олимпийский стадион"
Чемпионат Европы, 1-й тур
Испания - Швеция 0:0
Испания: Унаи Симон, Альба, Ляпорт, Пу Торрес, Льоренте, Родри (Алькантара, 66), Педри, Коке (Руис, 87), Ольмо (Морено, 74), Ф.Торрес (Оярсабаль, 74), Мората (Сарабия, 66)
Швеция: Ольсен, Люстиг (Крафт, 75), Линделеф, Даниэльсон, Аугстинссон, С.Ларссон, Ольссон (Бенгтссон, 84), Экдаль, Форсберг (Каюсте, 84), Берг (Куайсон, 69), Исак (Классон, 69)

Все! Нули на табло!

87 мин. Вместо Коке вышел Руис.

84 мин. Бенгтссон и Каюсте поменяли Олссона и Форсберга.

74 мин. Морено и Оярсабаль вышли вместо Торреса и Ольмо.

66 мин. Алькантара и Сарабия поменяли Родриго и Мората.

Изображение

58 мин. Испанцы продолжают накачивать свои атаки на штрафную соперника.

45 мин. Ольмо классно пробил из-за штрафной, но Ольсен среагировал и отбил.

42 мин. Исак! Вот это да! Форвард шведов смог удержать мяч в чужой штрафной, пробил, но мяч от ноги Льоренте отлетел в штангу, а следом и в руки голкипера!

37 мин. Альба закинул мяч за спину Даниельсону, Мората вышел на ворота, но пробил мимо!

30 мин. Коке пробил выше ворот после прострела от Ольмо слева!

Изображение

Изображение

24 мин. Коке опасно пробивал с левой стороны штрафной шведов, но мяч пролетел рядом со штангой.

15 мин. Ольмо классно пробил головой после подачи справа, но Ольсен вытащил удар испанца!

7 мин. Испанцы уверенно забрали мяч себе. Но пока вскрыть оборону шведов не удается.

Смотрим главный матч дня!

Изображение

Сборная Испании подходит к началу чемпионата Европы в очень странном состоянии. Команду преследуют болезни. Сначала травмы не позволили поехать на Евро ни одному игроку "Реала". Сейчас коронавирус подхватил Серхио Бускетс. Потом ковид был найден у Льоренте. В Испании настолько перепугались, что выпустили на игру с Литвой молодежку, которая тренируется параллельно и готова заменить главную сборную.

У Швеции также есть заболевшие "короной". Незадолго до начала Евро положительные результаты тестов получили "итальянцы" Деян Кулушевски и Маттиас Сванберг. Кроме них, зараженных удалось избежать, но потеря футболиста "Ювентуса" может сильно сказаться на игровых качествах "тре конур".

Добавим, что сегодня также сыграют Шотландия и Чехия и Польша со Словакией.

Новости по теме: Календарь матчей Евро-2020: Когда и где смотреть поединки чемпионата Европы

Открытый источник

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике:

"Швеция — это команда, которая играет довольно прямолинейно. У нее очень сильные игроки, качественные футболисты, но потеря Кулушевски чувствительна. Мы постараемся перенести игру в наши сильные стороны. План на игру всегда будет одним и тем же: владеть мячом и заниматься своим делом. Это не меняется. Есть условия, такие как жара, хотя я ожидал, что она будет сильнее. Вот почему мы готовились в Мадриде. Вы не можете изменить время, в этот день может быть очень жарко, но все в одинаковых условиях".

Личные встречи

14 раз играли между собой Испания и Швеция. Шесть побед на счету у испанцев, три раза выигрывали шведы. Команды играли между собой в отборе на Евро. Тогда испанцы выиграли дома 3:0, а в гостях сыграли вничью 1:1.

Прогноз 112ua.tv - 2:1

Источник: 112.ua