banner banner

"Интер" - "Шахтер": Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

"Горняки" сыграют в Милане

Из открытых источников

"Интер" - "Шахтер". Сегодня в Милане донецкая команда поборется с "Интером", чтобы оставить себе шансы на евровесну. Онлайн-трансляция матча "Интер" - "Шахтер" начнется на 112ua.tv в 19:45, а смотреть поединок можно на канале "Сетанта".

24 ноября, 21:45
Милан, "Сан-Сиро"
Лига чемпионов, 5-й тур
"Интер" - "Шахтер" 2:0
Гол: Джеко, 61, 67
"Интер": Ханданович, Бастони, Раноккия, Шкриньяр, Перишич, Чалханоглу, Брозович, Барелла (Видаль, 79), Дармиан (Амброзио, 79), Джеко, Мартинес (Корреа, 67)
"Шахтер": Трубин, Матвиенко, Витао, Марлон, Додо, Степаненко (Антонио, 46), Майкон, Соломон, Педриньо (Бондаренко, 73), Тете (Марлос, 80), Фернандо (Мудрик, 81)

Финальный свисток! Интер выходит в плей-офф, а Шахтер следом за Динамо покидает еврокубки

82 мин. Ох! Штанга! Марлос покатил под удар Додо, тот пробил в ближний, но угодил в стойку ворот!

81 мин. Мудрик поменял Фернандо.

73 мин. Бондаренко поменял Педриньо.

Изображение

67 мин. Гол! Джеко! Дубль боснийца! После навеса с левого фланга в исполнении Перишича Эдин головой переправил мяч в ворота!

61 мин. Гол! Джеко! И все таки Интер забивает! После навеса слева защита Шахтера смогли выбить мяч из штрафной, тот отлетел к Джеко, который с линии вбил мяч в сетку ворот!

57 мин. После паса головой с левого фланга мяч дошел дошел до Мартинеса, который пробил Трубина. Но перед этим сфолил на Матвиенко, что судья и увидел на повторе.

55 мин. Интер снова активней начинает тайм.

46 мин. Антонио поменял Степаненко.

Изображение

Изображение

И на это все, перерыв

35 мин. Трубин сначала умудрился неудачно выбить на Джеко, который решил пробить слету, но по воротам не попал. Но тут же отбил мяч после выхода один на один Мартинеса.

27 мин. И еще! Подача с левого фланга завершилась ударом головой Джеко - Трубин тащит!

25 мин. Трубин! Ошиблись горняки  у своей штрафной, мяч достался Джеко в центре штрафной, но украинский голкипер выиграл дуэль!

24 мин. Дармиан принял мяч после прострела справа, убрал Матвиенко и пробил Трубина. Но судья показал оффсайд.

Изображение

21 мин. Барелла разогнал контратаку, отдал в штрафную на Мартинеса, но тому Марло не дали пробить.

16 мин. А вот и удар от Шахтера - Додо пробил издали и Ханданович забрал мяч в углу ворот.

11 мин. Мяч пошел до Бареллы на линию вратарской, но тот пробил выше ворот!

5 мин. Интер лучше владеет мячом. Сразу же подопечные Индзаги решили показать свой напор.

Изображение

Начинаем!

После того, как "Динамо" обеспечило себе досрочное завершение сезона, на очереди оказался и "Шахтер". "Горнякам" надо сотворить чудо и выиграть оставшихся оба матча, чтобы продолжить играть в Европе.

Группа D

1. "Реал" - 9 очков
  2. "Интер" - 7
  3. "Шериф" - 6
  4. "Шахтер" - 1

Главной потерей "Интера" накануне матча с "Шахтером" стали травмы защитника Де Врея и нападающего Алексиса Санчеса. Кроме них, может пропустить матч Николо Барелла, который получился повреждение в игре с "Наполи" в выходные.

Свой матч Серии А "Интер" выиграл, нанеся "Наполи" первое поражение в сезоне. У "горняков" также был тяжелый матч, но против неожиданно давшего бой "Руха". Но в концовке поединка два гола в ворота львовян забили Тете и Антонио.

Добавим, что сегодня также состоится матч "Манчестер Сити" - ПСЖ.

Новости по теме: Каждый матч в Лиге чемпионов может как-то помочь "Шахтеру", - Де Дзерби

ESPN

Главный тренер "Шахтера" Роберто Де Дзерби:

"Это будет очень сложный матч со всех точек зрения, мы будем играть против сильной команды, на стадионе будет очень много людей, они будут очень заряжены, как это было и в воскресенье против "Наполи". Но мы хотим сыграть в свою игру и набрать очки, чтобы у нас оставалась надежда хотя бы на третье место в группе. Мы сделаем все возможное для этого".

Личные встречи:

Шесть раз играли между собой "Интер" и "Шахтер". Еще ни разу "горнякам" не удавалось победить, но 4 матча завершились вничью.

Прогноз 112ua.tv - 2:1

Источник: 112.ua