banner banner

Евро-2020: Результаты матчей и турнирное положение в группах

24 страны бьются за престижный трофей

Евро-2020: Результаты матчей и турнирное положение в группах
112ua.tv

Ярон Муравьев

Спортивный редактор 112.ua

24 страны бьются за престижный трофей

11 июня стартует 16-й чемпионат Европы по футболу, который пройдет сразу в 11 городах континента. 112ua.tv знакомит своих читателей с расписанием и турнирным положением в группах Евро-2020.

На Евро-2020 сыграют 24 национальные европейские сборные. Они разбиты на шесть групп. Первые два места выйдут напрямую в плей-офф турнира, а еще два места получат лучшие третьи команды групп. Сборная Украины попала в квартет C, где их соперниками будут Нидерланды, Северная Македония и Австрия.

Плей-офф Евро-2020, 1/8 финала

Суббота, 26 июня

Уэльс - Дания, Амстердам, 19:00
Италия - Австрия, Лондон, 22:00

Воскресенье, 27 июня
Нидерланды - Чехия, Будапешт, 19:00
Бельгия - Португалия, Севилья, 22:00

Понедельник 28 июня
Хорватия - Испания, Копенгаген, 19:00
Франция - Швейцария, Бухарест, 22:00

Вторник 29 июня
Англия - Германия, Лондон, 19:00
Швеция - Украина, Глазго, 22:00

_____________________________________________________________

Группа А

  1. Италия - 6 очков
  2. Уэльс - 4 очка
  3. Швейцария - 1
  4. Турция - 0

112ua.tv

1-й тур

11 июня, 19:00, Италия - Турция, 0:3, Рим
12 июня, 16:00, Уэльс - Швейцария, 1:1, Баку

2-й тур

16 июня, 19:00, Турция - Уэльс, 0:2
16 июня, 22:00, Италия - Швейцария, 3:0

3-й тур

20 июня, 19:00, Швейцария - Турция, 3:1
20 июня, 19:00, Италия - Уэльс, 1:0

_____________________________________________________________

Группа В

  1. Бельгия - 9 очков
  2. Дания - 3
  3. Финляндия - 3
  4. Россия - 3

112ua.tv

1-й тур

12 июня, 19:00, Дания - Финляндия, 0:1
12 июня, 22:00, Бельгия - Россия, 3:0

2-й тур

16 июня, 16:00, Финляндия - Россия, 0:1
17 июня, 19:00, Дания - Бельгия, 1:2

3-й тур

21 июня, 22:00, Россия - Дания, 1:4
21 июня, 22:00, Финляндия - Бельгия, 0:2

_____________________________________________________________

Группа С

  1. Нидерланды - 9 очков 
  2. Австрия - 6 
  3. Украина - 3
  4. Северная Македония - 0

112ua.tv

1-й тур

13 июня, 19:00, Австрия - Северная Македония, 2:1
13 июня, 22:00, Нидерланды - Украина, 3:2

2-й тур

17 июня, 16:00, Украина - Северная Македония, 2:1
17 июня, 22:00, Нидерланды - Австрия, 2:0

3-й тур

21 июня, 19:00, Украина - Австрия, 0:1
21 июня, 19:00, Северная Македония - Нидерланды, 0:3

_____________________________________________________________

Группа D

  1. Англия - 7 очка
  2. Хорватия - 4
  3. Чехия - 4
  4. Шотландия - 1

112ua.tv

1-й тур

13 июня, 16:00, Англия - Хорватия, 1:0
14 июня, 16:00, Шотландия - Чехия, 0:2

2-й тур

18 июня, 19:00, Хорватия - Чехия, 1:1
18 июня, 22:00, Англия - Шотландия, 0:0

3-й тур

22 июня, 22:00, Хорватия - Шотландия, 3:1
22 июня, 22:00, Чехия - Англия, 0:1

_____________________________________________________________

Группа E

  1. Швеция - 7 очка
  2. Испания - 5
  3. Словакия - 3
  4. Польша - 1

112ua.tv

1-й тур

14 июня, 19:00, Польша - Словакия, 1:2
14 июня, 22:00, Испания - Швеция, 0:0

2-й тур

18 июня, 16:00, Швеция - Словакия, 1:0
19 июня, 22:00, Испания - Польша, 1:1

3-й тур

23 июня, 19:00, Швеция - Польша, 3:2
23 июня, 19:00, Словакия - Испания, 0:5 

_____________________________________________________________

Группа F

  1. Франция - 4
  2. Германия - 3
  3. Португалия - 3
  4. Венгрия - 1

112ua.tv

1-й тур

15 июня, 19:00, Венгрия - Португалия, 0:3
15 июня, 22:00, Франция - Германия, 1:0

2-й тур

19 июня, 16:00, Венгрия - Франция, 1:1
19 июня, 19:00, Португалия - Германия, 2:4

3-й тур

23 июня, 22:00, Португалия - Франция, 2:2
23 июня, 22:00, Германия - Венгрия, 2:2

Источник: 112.ua

видео по теме

Новости партнеров

Loading...

Виджет партнеров